25.04.24
21:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
21:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Ремонт дорог в Саратове завершат в августе - мэр

Михаил Исаев и Роман Бусаргин проверили ход замены дорожного покрытия в областном центре. Глава города рассказал об этом в своем телеграм-канале. Он отметил, что ремонт дорог планируется завершить в августе.

Ремонт дорог в Саратове завершат в августе - мэр

Глава Саратова Михаил Исаев вместе с руководителем региона Романом Бусаргиным проверили, как идет работа по замене асфальтового полотна на городских дорогах.

«В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Саратове в этом году будет отремонтировано 29 объектов.

Так, на ул. Хвалынская идет активная асфальтировка, работы завершены на 70%. Жители частного сектора давно просили привести в порядок данную улицу.

Ул. Тархова - одна из самых оживленных магистралей Ленинского района. Здесь будет отремонтировано 20 тыс. кв. м покрытия. Работы не должны доставлять больших неудобств жителям, поэтому необходимо оперативно их закончить.

Также вместе с Романом Викторовичем ознакомились с ходом работ на дорогах, переданных на региональный уровень, - на ул. Тракторная и Славянской площади.

Перед нами стоит задача завершить ремонт наших объектов в середине августа. Никаких препятствий этому нет», - рассказал Михаил Исаев в своем телеграм-канале.

25 мая 2022, 10:36 2889 Поделиться: 0
Ремонт дорог в Саратове завершат в августе - мэр
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх