28.03.24
23:26
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
23:26
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Роман Бусаргин проверил ход ремонта саратовских дорог

Врио губернатора Роман Бусаргин проверил, как идет в Саратове ремонт дорог муниципального и регионального значения. Об этом он написал в своем телеграм-канале.  

Роман Бусаргин проверил ход ремонта саратовских дорог

"Побывал на улице Хвалынская, по ней было очень много жалоб и обращений от жителей. Сейчас здесь комплексно ремонтируют и проезжую часть, и тротуары, и зеленую зону у домов. Нужно сделать качественно, чтобы горожанам было удобно ездить и ходить по улице. На этой неделе подрядчики обязуются закончить дорогу, через 10-14 дней - тротуары.
 
Улица Тархова - одна из самых загруженных магистралей в Солнечном. Отремонтировать нужно почти 1 км, проезжую часть, парковки, съезды, и не создавать при этом неудобств жителям. Сложная задача, но за неделю должны завершить работы.
 
В Саратове таких дорожных участков, которые определены для ремонта по проекту «Безопасные и качественные автодороги» - 29, из них в ближайшие дни будут отремонтированы 9, и ещё 8 уже в работе. Все работы необходимо завершить к середине августа. Горожане ждут этого ремонта.
 
В прошлом году порядка 10 улиц в Саратове взяли на баланс области. Сейчас они тоже ремонтируются. Посмотрел, как идут работы на Тракторной. Ставим задачу по срокам - 1 августа. А на Славянской площади закончат уже через неделю.
 
Нельзя забывать и о качестве дорожного ремонта. Подрядчики берут на себя обязательства по обслуживанию в гарантийные сроки, поэтому не в их интересах сделать так, чтобы потом пришлось что-то исправлять", - написал Роман Бусаргин.

25 мая 2022, 09:28 2817 Поделиться: 0
Роман Бусаргин проверил ход ремонта саратовских дорог
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх