25.04.24
04:53
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
04:53
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Главы районов Саратова будут регулярно проводить прямые эфиры в соцсетях – мэр

Глава Саратова Михаил Исаев на оперативном совещании дал ряд поручений чиновникам районных администраций. Об этом градоначальник сообщил в своем телеграм-канале 23 мая.

Главы районов Саратова будут регулярно проводить прямые эфиры в соцсетях – мэр

"Прямая линия руководителя региона Романа Бусаргина - необходимо отработать все поступившие вопросы, касающиеся города Саратова. Прямой диалог с жителями - пример эффективности и открытости. Поручаю главам районных администраций и начальнику департамента Гагаринского района возвращаться к прямым эфирам и проводить их регулярно в социальных сетях. Все вопросы органов местного самоуправления должны решаться на нашем уровне", - заявил Михаил Исаев.

Он также отметил, что имеются факты, когда сначала подрядчики укладывают асфальт, потом начинают делать ливневку. "Коллеги, такое недопустимо. Прошу первого заместителя Дмитрия Алексеева взять на контроль данный вопрос", - поручил глава города.

"На этой неделе запланировано масштабное отключение воды в Ленинском и Кировском районах. Нужно заблаговременно предупредить об этом жителей и развернуть все необходимые мероприятия.  Для проведения работ по замене коммуникаций закрыто движение на отрезке ул. Чернышевского. Жители не должны в этой связи испытывать серьезных трудностей. Главам администраций Октбярьского и Волжского районов необходимо вести постоянный мониторинг.

До окончания голосования по отбору территорий для благоустройства в 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» остается неделя. Проведите повторно работу с жителями, для нас важен каждый голос. Все желающие должны сделать выбор.

Грядет празднование Дня защиты детей, надо проинформировать горожан о запланированных мероприятиях. Также прошу развернуть досуговую деятельность на летний период. Дети должны иметь возможность заниматься в кружках и секциях на каникулах", - обратился к участникам совещания Исаев.

23 мая 2022, 16:29 2843 Поделиться: 0
Главы районов Саратова будут регулярно проводить прямые эфиры в соцсетях – мэр
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх