20.04.24
11:12
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
11:12
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

В двух районах Саратова продолжается ремонт тротуаров

Глава города проконтролировал ход работ и поручил следить за их качеством.

В двух районах Саратова продолжается ремонт тротуаров

В Заводском и Кировском районах продолжается ремонт тротуаров. Глава города Михаил Исаев проконтролировал ход работ и сообщил об этом в своем канале в телеграм. 

«Напомню, что ранее при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина были приведены в нормативное состояние все существующие и требующие ремонта пешеходные дорожки в четырех районах города.

В этом году на территории двух оставшихся районов будут отремонтированы порядка 80 объектов, все они нанесены на интерактивную карту на сайте: https://trotuar-saratov.ru/.

Проконтролировал, как ведутся работы в Заводском районе. Руководители подрядных организаций доложили, что обладают всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы оперативно производить ремонт. На некоторых адресах уже приступили к асфальтировке.

Потребовал от главы районной администрации Андрея Марусова лично следить за качеством работ. Обязательное условие принятия объекта – это заключение независимого стройконтроля о полном соответствии стандартам и нормам.

На сегодняшний день из 40 участков в Заводском районе работы ведутся на 12, еще на трех улицах ремонт завершен», - написал Михаил Исаев.

В двух районах Саратова продолжается ремонт тротуаров В двух районах Саратова продолжается ремонт тротуаров

02 мая 2022, 21:04 3185 Поделиться: 0
В двух районах Саратова продолжается ремонт тротуаров
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх