20.04.24
10:01
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
10:01
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Рейсы из аэропорта «Гагарин» на майские праздники

В период с 1 по 10 мая международный аэропорт «Гагарин» (управляется УК «Аэропорты Регионов») планирует обслужить до 90 рейсов. Из Саратова в мае запланированы регулярные и чартерные пассажирские рейсы по 8 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 6 авиакомпаний.

Рейсы из аэропорта «Гагарин» на майские праздники

Для прямых полетов из «Гагарина» будут доступны курорты Сочи и Минеральные Воды, а также популярные российские направления Москва, Санкт-Петербург, Казань. Авиакомпании также запланировали на этот период рейсы в Екатеринбург, Махачкалу и Сургут.

В столицу России с 1 мая будут выполняться до 7 ежедневных рейсов. Полеты в Москву запланировали авиакомпании «Россия» (в Шереметьево), «Победа» (во Внуково), Red Wings и S7 Airlines (в Домодедово). Авиакомпания «Победа» также будет выполнять ежедневные рейсы в Санкт-Петербург.

Рейсы в Сочи из «Гагарина» с частотой 4 раза в неделю продолжит выполнять лоукостер «Победа». Авиакомпания «Азимут» запланировала выполнение полетов из «Гагарина» в Минеральные Воды дважды в неделю по средам и субботам.

Авиакомпания Red Wings, кроме регулярных рейсов в Москву, в мае запланировала полеты из «Гагарина» в Екатеринбург, Махачкалу и Казань.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание», узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпаний.

29 апр 2022, 15:04 3094 Поделиться: 0
Рейсы из аэропорта «Гагарин» на майские праздники
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх