15.06.26
08:23
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97

Меню

15.06.26
08:23
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97
12+

Незаконный торговый объект на Новой Набережной будет демонтирован

Глава города рассказал об этом в своем канале в Телеграм.

Сегодня, 6 апреля, глава областного центра Михаил Исаев в своем канале в Телеграм рассказал о том, что незаконный торговый объект на Новой Набережной будет демонтирован.

«В областном центре продолжается работа по высвобождению земельных участков от несанкционированных построек.

Как стало известно в ходе инвентаризации, индивидуальным предпринимателем Шамониным была организована незаконная торговая точка. В связи с этим администрацией города был подан иск об обязании бизнесмена устранить препятствие в пользовании земельным участком путем демонтажа торгового объекта с вывеской «Гастро бар «Космос» (недалеко от пересечения с ул. Вольская).

Иск муниципалитета был удовлетворен. В случае неисполнения решения суда после его вступления в силу с ответчика будет взыскана неустойка», - отметил Михаил Исаев.

06 апр 2022, 16:19 3524 Поделиться: 0
Незаконный торговый объект на Новой Набережной будет демонтирован
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх