20.04.24
01:28
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
01:28
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Володин: Жители направили около 38 тысяч вопросов Правительству России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудил с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным предстоящий отчет Правительства.

Володин: Жители направили около 38 тысяч вопросов Правительству России

Напомним, в Госдуме предложили перенести отчет на более ранний срок, так как поступает много обращений, связанных с ценовой политикой, импортозамещением. Отчет состоится 7 апреля в рамках заседания Госдумы.

Свои вопросы жители направляли в том числе через телеграм-канал Вячеслава Володина. Он отметил, что предстоящий разговор поможет разрешить многие волнующие людей проблемы.

"Уважаемы Михаил Владимирович, мы обратились с просьбой провести отчет в этом году за предыдущий год раньше. Для нас важно, особенно в нынешней ситуации — ситуации с санкциями, с вызовами — обсудить вопросы, связанные и с ценовой политикой, и с импортозамещением, и со многими другими темами, которые волнуют людей. Открытый разговор, который должен состояться в рамках заседания Государственной Думы 7-го числа, много проблем, надеюсь, поможет нам разрешить. И, более того, огромный интерес к отчету Правительства. Мы вопросы попросили присылать в Государственную Думу. На сегодняшний день около 38 тысяч вопросов поступило через разные средства коммуникации. Вы знаете, что каждая фракция направила свои вопросы в Правительство. Профильные комитеты также обозначили свою позицию. Исходим из того, что у всех фракций будет возможность задать свои вопросы. Чувствуем свою ответственность, совместную с Правительством, за происходящее в стране и считаем необходимым обсуждать проблемы открыто", - сказал Вячеслав Володин в разговоре с Михаилом Мишустиным.

05 апр 2022, 16:02 3455 Поделиться: 0
Володин: Жители направили около 38 тысяч вопросов Правительству России
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх