19.04.24
15:50
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
15:50
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская совместно с фондом «Столица милосердия» навестила многодетную семью Браилкиных Заводского района. Сегодня народная избранница приехала поздравить их дочь Соню с днём Рождения, девочке исполнилось 9 лет.

Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье

Юлия Литневская привезла полезные для школьницы подарки и выразила слова восхищения родителям пятерых замечательных детей — Анне и Роману Браилкиным. Она также вручила подарки от благотворительного фонда «Столица милосердия».

— Восхищаюсь Вами и вашими детьми. Вы такие чудесные, что мне бы хотелось, чтобы с вашей семьи брали пример. Конечно, воспитывать малышей — всегда большой труд, но и самое большое счастье, — сказала Литневская.

Соня – самая старшая дочь в дружной семье Браилких, растет помощницей, а самому младшему ребенку – малышке Василисе – всего два месяца. Семья также рассказала, что в планах у них завершить ремонт в большом просторном доме и заняться огородом, чтобы выращивать для детей свои ягоды и овощи.

— Сегодня День Рождения у нашей Сонечки! К нам в гости поздравить ее приехала наш депутат Саратовской облдумы Юлия Литневская — очень приятная, добродушная, открытая. Она приехала с подарками не только для нашей именинницы, но постаралась порадовать и других детей, их у нас пятеро. Дети с самого утра ждали гостью. Согласитесь, здорово, когда депутат готов не только решать проблемы избирателей, но и радуется их радостям, — поделилась в социальных сетях впечатлениями от визита Юлии Михайловны многодетная мама.

23 марта 2022, 10:48 3552 Поделиться: 0
Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх