25.04.24
00:46
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
00:46
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Саратовской области стартовала регистрация на проект «ПолитСтартап»

Участники могут стать кандидатами на выборах или работать в избирательных штабах в качестве политтехнологов.

Сегодня, 3 марта, партия «Единая Россия» запустила регистрацию на кадровый проект «ПолитСтартап 2021», направленный на выявление молодежи с активной жизненной позицией и интересующейся политикой. Участники, хорошо себя зарекомендовавшие на проекте и успешно прошедшие процедуру предварительного голосования, станут кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Саратовскую областную Думу.

Регистрация открыта на сайте: https://politstartup.er.ru/

«ПолитСтартап» – это действующий с 2018 года кадровый проект Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», направленный на выявление лидеров, разделяющих ценности Партии в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, желающих попробовать себя в общественно-политической деятельности.

Каждый участник проекта получает возможность пройти программу обучения кандидата, а также получить наставника из числа ведущих политиков и политтехнологов федерального или регионального уровня. Участники проекта (в статусе «кандидат» «политтехнолог») имеют возможность формировать команды (избирательные штабы) для совместного ведения кампании на предварительном голосовании в сопровождении наставника.

После завершения предварительного голосования взаимодействие с участниками, выдвинутыми кандидатами от Партии, продолжается в рамках системы поддержки кандидатов до 35 лет.

В период избирательной кампании с кандидатами продолжают работать наставники, а для оперативной и постоянной связи создается группа в мессенджере, где осуществляется консультирование по всем возникающим вопросам.

Благодаря проекту более 400 кандидатов до 35 лет стали депутатами законодательных собраний и административных центров субъектов, а более 3000 – депутатами органов местного самоуправления.

03 марта 2022, 17:23 3554 Поделиться: 0
В Саратовской области стартовала регистрация на проект «ПолитСтартап»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх