24.04.24
22:55
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
22:55
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Панков: «Единая Россия» принимает решения на основании мнения жителей

Сегодня 20 лет со дня основания Саратовского регионального отделения «Единой России».

 Панков: «Единая Россия» принимает решения на основании мнения жителей

Секретарь реготделения партии, депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что все эти годы партия принимает решения на основании мнения жителей.

«Сегодня нашему региональному отделению партии «Единая Россия» 20 лет.

Нашим главным принципом в работе всегда было сохранение стабильности в государстве и повышение качества жизни людей, защита их интересов. Все эти годы «Единая Россия» принимает решения на основании мнения жителей.

Местные отделения партии работают во всех районах области. Открыты и общественные приемные, которые позволяют постоянно быть на связи с жителями области.

Когда потребовалась помощь жителям Донецка и Луганска то оперативно начали сбор гуманитарной помощи. Наше региональные отделение одно из первых в стране отправило гуманитарную помощь жителям ЛНР и ДНР. Сбор гуманитарной помощи продолжается, кроме того, идет набор волонтеров в том числе врачей для оказания помощи людям на Донбассе.

Впереди много работы! Реализация Народной программы партии, которую формировали сами жители. Только наша область внесла более 100 тысяч предложений в Народную программу. Теперь совместно будем воплощать в жизнь Народную программу.

Спасибо всем кто все эти годы остаётся вместе с партией, вместе со страной, вместе с Президентом!», – пишет Панков.

02 марта 2022, 09:39 3444 Поделиться: 0
 Панков: «Единая Россия» принимает решения на основании мнения жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх