26.04.24
03:46
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
03:46
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Накануне Дня защитника Отечества молодые сотрудники органов внутренних дел торжественно приняли присягу

В преддверии Дня защитника Отечества в полку патрульно-постовой службы УМВД России по городу Саратову прошла торжественная церемония  приведения к Присяге молодых  сотрудников, поступивших на службу в органы внутренних дел. Клятву на верность Закону и народу Российской Федерации дали 18 молодых сотрудников. Поздравили правоохранителей с новой страницей в их жизни руководство городского управления и командир полка ППСП.

Накануне Дня защитника Отечества  молодые сотрудники органов внутренних дел торжественно приняли присягу

С приветственным словом выступил  начальник ОРЛС УМВД России по городу Саратову   подполковник внутренней службы Алексей Постнов. «Принятие Присяги - это очень важное и значимое событие в жизни каждого сотрудника, свидетельствующее о его осознанном выборе. Именно по вашим делам будет определяться отношение граждан к полиции в целом. Только неукоснительное соблюдение всех положений Присяги дает моральное право на доверие и уважение граждан, позволяет поддерживать высокую репутацию сотрудника органов внутренних дел», – подчеркнул Алексей Владимирович. Слова напутствия высказал и командир полка ППСП УМВД России по городу Саратову полковник полиции Виктор Мудров.  Он поздравил сотрудников с важным событием в их жизни и пожелал достойно нести службу.

В торжественной обстановке полицейские поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

Также церемония приведения к Присяге прошла в полку ДПС УМВД России по городу Саратову у мемориала, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники подразделения.  Все присутствующие выразили уверенность, что каждый молодой полицейский будет нести гордое звание сотрудника органов внутренних дел, чтить традиции, заложенные предыдущими поколениями правоохранителей и служить на благо своей страны.

22 фев 2022, 14:31 3353 Поделиться: 0
Накануне Дня защитника Отечества  молодые сотрудники органов внутренних дел торжественно приняли присягу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх