26.04.24
13:59
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
13:59
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Юлия Литневская в честь юбилея детского сада №44 вручила подарки воспитанникам учреждения

Депутат областной думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») посетила праздничное мероприятие в детском саду №44 Заводского района Саратова. В этом году учреждение отмечает юбилей – 35 лет. 

Юлия Литневская в честь юбилея детского сада №44 вручила подарки воспитанникам учреждения

Этот детский развивающий центр по праву можно назвать одним из образцовых дошкольных учреждений Саратова. Для детей здесь есть все необходимое: в саду много игрушек, книг, развивающих игр. Прямо в здании расположен плавательный бассейн, а неподалеку –  сквер имени Арины Родионовны, где можно подышать свежим воздухом.

Здесь ребят учат читать, лепить и рисовать. Опытные воспитатели с большим трудовым стажем и любящими сердцами находят подход к каждому мальчишке и девчонке. 

– Дорогие наши родители, уважаемые воспитатели, милые дети. Сердечно хочу поздравить вас всех с этим юбилеем любимого детского сада. Здесь царит по-настоящему домашняя атмосфера и уют. Талантливые сотрудники детского сада способны доступно объяснить детям сложные и важные для их развития вещи, поэтому во всех инициативах, которые реализую для детей родного Заводского района, Ваши воспитанники принимают самое активное участие. Конкурс «Кормушка для птиц своими руками», который ежегодно провожу для детей, вручая победителю снегокат, Ваши воспитанники поддерживают так, что на территории сада не одна кормушка, а целая птичья  столовая! Вы воспитываете малышей по-настоящему добрыми и умными, умеющими заботиться о других – сказала Юлия Литневская, вручая директору центра Ольге Борисенко букет цветов.

Народная избранница отметила, что на праздники не принято приходить с пустыми руками, вот и она приготовила подарки: развивающие книжки для воспитанников центра, сборник детских сочинений о достопримечательностях, связанных с историей Заводского района Саратова и подарки-сувениры всем маленьким участникам праздничного концерта. 

21 фев 2022, 11:58 3323 Поделиться: 0
Юлия Литневская в честь юбилея детского сада №44 вручила подарки воспитанникам учреждения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх