29.03.24
16:39
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
16:39
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В СГТУ студенты и сотрудники смогут оказать гуманитарную помощь соотечественникам

СГТУ имени Гагарина Ю.А. всецело поддерживает инициативу реготделения всероссийской политической партии «Единая Россия» по открытию пунктов сбора гуманитарной помощи для оказания поддержки тем, кто был вынужден покинуть свой дом - жителям, эвакуированным из ДНР И ЛНР.

В СГТУ студенты и сотрудники смогут оказать гуманитарную помощь соотечественникам

«Политех следит за судьбой Донецкого национального технического университета, где сейчас прервано обучение, выражает искренние слова поддержки сотрудникам и студентам, оказавшимся в беде. Мы «подставим плечо» коллективу Донского государственного технического университета в Ростовской области, где организован пункт приема гуманитарной помощи. Наш технический университет в стороне не останется, мы также готовы оказать посильную помощь соотечественникам. Я благодарю активных и неравнодушных студентов и сотрудников Политеха, которые стали инициаторами сбора гуманитарной помощи в стенах университета, и вызвались быть волонтерами в этом деле», - сообщил и.о. ректора СГТУ, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ Сергей Наумов.

С понедельника, 21 февраля, в СГТУ имени Гагарина Ю.А. объявляется сбор гуманитарной помощи среди сотрудников и студентов вуза. Все необходимое для соотечественников будет передано в общественные приемные реготделения партии «Единая Россия». 

Продукты с длительным сроком хранения, гигиенические средства, детские вещи будут приниматься в кабинете 625 (корпус 25) с 9.00 до 18.00 ч. (выходные - суббота и воскресенье). 

Ответственный за организацию сбора гуманитарной помощи в университете: Диана Смирнова, номер телефона: 89626251675.

20 фев 2022, 10:26 3398 Поделиться: 0
В СГТУ студенты и сотрудники смогут оказать гуманитарную помощь соотечественникам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх