26.04.24
21:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
21:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

В Саратове скоро заработает новая швейная фабрика

Сегодня председатель областного правительства Роман Бусаргин провел встречу с представителями компании-инвестора, которые планируют открыть в Саратове новое производство. Инвестиционный проект реализуется благодаря поддержке спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина.

В Саратове скоро заработает новая швейная фабрика

«Крупный холдинг открывает в областном центре швейную фабрику, которая специализируется на производстве обмундирования, профессиональной форменной, специальной и повседневной одежды. 

Инвестор сообщил, что на площадку поступит все необходимое оборудование для начала работы. Старт производства намечен на 15 февраля. 

В настоящий момент компания активно набирает персонал. На первом этапе в скором времени будет открыто порядка 100 вакансий. Уровень заработный платы швей достойный - от 32 до 70 тысяч рублей. Сотрудникам обеспечат официальное трудоустройство, комфортные условия труда, бесплатное питание, ежемесячные и годовые премии. 

Инвестор обратился с просьбой о помощи в организации транспортной доставки сотрудников. Поручил администрации города проработать вопрос создания у предприятия дополнительной остановки общественного транспорта.

Стоит отметить, что компания создала в Саратове обособленное подразделение. Это принесет бюджету дополнительные налоговые отчисления», - рассказал Бусаргин.

04 фев 2022, 18:43 3635 Поделиться: 0
В Саратове скоро заработает новая швейная фабрика
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх