19.04.24
17:10
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
17:10
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Состоялась встреча с председателями советов ветеранов

Обсудили вопросы участия в патриотическом, нравственном воспитании молодежи.

Состоялась встреча с председателями советов ветеранов

Вчера, 3 февраля, председатель комитета по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» Максим Михайловский провел рабочую встречу с председателями Совета ветеранов Саратовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрием Тимофеевым и Совета ветеранов Саратовского района Николаем Бабанским.

В ходе мероприятия обсудили вопросы участия в патриотическом, нравственном воспитании молодежи, передаче подрастающему поколению лучших традиций в труде и служении Отечеству, защите социально-экономических прав лиц старшего поколения.

На встрече отмечено, что поддержка ветеранским организациям оказывается, в том числе и в рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан муниципального образования «Город Саратов». За счет программы проходит чествование юбиляров, вручение подарков ветеранам в связи со знаменательными событиями и государственными праздниками, оказание материальной помощи ветеранскому активу, проведение культурно-массовых мероприятий.

04 фев 2022, 11:14 3379 Поделиться: 0
Состоялась встреча с председателями советов ветеранов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх