26.04.24
19:24
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
19:24
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовцы поздравляют Вячеслава Володина с днем рождения

Председателю Государственной Думы РФ Вячеславу Володину сегодня исполнилось 58 лет. Сторонники политика подготовили видеоролик, в котором рассказали за что его любят, а также о проектах, которые Володин реализует в своем избирательном округе — Саратовской области.

Саратовцы поздравляют Вячеслава Володина с днем рождения

«Наш депутат», «Хороший мужик», «Он много сделал для Саратова», - говорят жители.

Люди в интервью отмечают проблемы, которые и были и которые удалось решить при поддержке Вячеслава Володина:

«Детям-сиротам выхлопотал квартиры», «Лично мне нравится, что восстанавливаются старинные исторические здания», «Благоустройством города занимается», «Много школ новых, детских садов, поликлиник, больниц открылось благодаря ему», «Проблему с транспортом решил», «Мы очень благодарны ему, что он наш Саратов превратил в такой хороший город», - искренне говорят саратовцы.

Жители отмечают его открытость, желание помогать людям: «Мы ему регулярно пишем и он очень быстро реагирует на наши обращения. Спасибо ему».

Вячеслав Викторович Володин сегодня считается одним из самых влиятельных российских политиков. До него ни одному саратовцу не удавалось достигнуть таких высот на политической арене страны. Несмотря на столь высокий пост, он очень активно участвует в жизни нашего региона. Регулярно посещает область и занимается благотворительностью.

 

04 фев 2022, 09:44 3495 Поделиться: 0
Саратовцы поздравляют Вячеслава Володина с днем рождения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх