25.04.24
11:42
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:42
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутаты областной Думы наградили студентов Благодарственными письмами и пожелали им успехов

В региональном парламенте состоялась встреча депутатов со студентами саратовских вузов. В мероприятии приняли участие первый зампред облдумы Алексей Антонов и вице-спикер Ольга Болякина (оба – фракция «Единая Россия»). Заместитель Председателя областной Думы поприветствовала собравшихся и отметила, что встреча проходит в главный для учащихся праздник – Татьянин день.

Депутаты областной Думы наградили студентов Благодарственными письмами и пожелали им успехов

«Годы студенчества – яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. И что крайне важно – это старт во взрослую жизнь. От того, насколько плодотворными и успешными они будут, во многом зависит и ваша дальнейшая судьба», – подчеркнула Ольга Болякина.

Встреча прошла в формате общения: студенты рассказали о своей учебе, общественной деятельности и планах на будущее, а также представили свои проекты. Студентка четвертого курса экономического факультета СГУ имени Н. Г. Чернышевского Маргарита Рыбакова рассказала о работе студенческих отрядов, а Анвар Айтуганов поделился информацией о проектах «Твори добро» и «Подари птицам дом», в рамках которых студенты оказывают помощь приютам для животных, строят скворечники.
«Совсем скоро, уже 18 февраля, состоятся выборы нового созыва Молодёжного парламента при Саратовской областной Думе. Надеюсь увидеть этих ребят и их не менее активных, амбициозных, ярких сверстников в команде. Именно такая молодёжь нужна нам в политике и в обществе – неравнодушная и талантливая», – отметил Алексей Антонов.

В завершение встречи депутаты наградили студентов Благодарственными письмами Председателя областной Думы за активное участие в общественной деятельности.

Депутаты областной Думы наградили студентов Благодарственными письмами и пожелали им успехов Депутаты областной Думы наградили студентов Благодарственными письмами и пожелали им успехов

25 янв 2022, 17:04 3254 Поделиться: 0
Депутаты областной Думы наградили студентов Благодарственными письмами и пожелали им успехов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх