20.04.24
17:30
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
17:30
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

«Новогодняя сказка» помогла детям побывать в театре, цирке и на телевидении

Депутаты Саратовской областной Думы продолжают исполнять желания детей в рамках акции «Новогодняя сказка», организованной фракцией «Единая Россия» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Новогодняя сказка» помогла детям побывать в театре, цирке и на телевидении

Андрей Корнеев и Сергей Чащин помогли подростку из Маркса Илье Сидорову побывать в саратовском цирке на новогоднем представлении, вручив ему заветные билеты. Также парламентарии исполнили желание юной Марины Баландиной посмотреть в кинотеатре мультфильм в 3D-формате. 

«Детские мечты обязательно должны сбываться, от этого тепло на душе всем: и нам, и детям. Ведь дарить подарки не менее приятно, чем получать их. Мы стараемся, чтобы ребята, которые сейчас находятся в непростой жизненной ситуации, чувствовали внимание и заботу», - прокомментировал Андрей Корнеев.

Иван Бабошкин исполнил мечту девушки Дарьи из города Ершова. Она инвалид-колясочник, никогда не была в театре, что было её загаданным желанием.

Теперь оно осуществится, вместе с мамой девушка посетить любой спектакль в Театре Юного Зрителя. ⠀

Одним из самых сказочных и загадочных для взрослых и детей остаётся мир телевидения. В новогодние каникулы депутат Дмитрий Петров исполнил детскую мечту Артёма Саютина увидеть, как работает телевидение.

Его вместе с мамой и сестрой Алисой пригласили на ГТРК «Саратов».

«Ребята увидели настоящий бэкграунд телевизионного и радиоэфира, посетили наш музей и приняли участие в записи радиопрограммы! Новогодняя сказка от Единой России подарила детям незабываемые впечатления и эмоции!» - прокомментировал Дмитрий Петров.

05 янв 2022, 10:39 2820 Поделиться: 0
«Новогодняя сказка» помогла детям побывать в театре, цирке и на телевидении
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх