24.04.24
19:54
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
19:54
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Юлия Литневская организовала новогоднюю ёлку в клубе посёлка Увек

Для маленьких жителей посёлка состоялась премьера интерактивного спектакля с участием деда Мороза и Снегурочки. Роль дедушки исполнил директор клуба Сергей Владимирович Балдин. Открывая представление, он поблагодарил депутата Саратовской областной Думы Юлию Литневскую (фракция «Единая Россия») за поддержку клуба, за помощь и с комфортными креслами в зрительном зале, и со светооборудованием. 

Юлия Литневская организовала новогоднюю ёлку в клубе посёлка Увек

В свою очередь, Юлия Литневская отметила, что "Сергей Владимирович, директор клуба, любимого всеми жителями посёлка  - человек с огромным сердцем. Вместе с ним, с юными воспитанниками клуба мы проводим добрые акции. Например, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны. К сожалению, их с каждым годом всё меньше и меньше. В минувшем году не стало легендарного нашего земляка Павла Александровича Красноперова, который на своей машине ЗИС обеспечивал работу "дороги жизни" на Ладожском озере от первого дня, до последнего. Именно такие люди: милосердные, отзывчивые живут здесь в поселке Увек", - поделилась она с подписчиками своего инстаграм аккаунта.

Участковая социальная служба Заводского района города Саратова позаботилась о том, чтобы и дети из семей, находящихся в социально опасном положении, побывали на представлении. Заведующая отделением Наталья Николаевна Шпаковская лично присутствовала на ёлке вместе со своими сотрудниками. Отделение курирует социальную работу и в том числе привлекает депутатов к решению проблем подопечных граждан.

После праздника дети получили сладкие подарки с добрыми пожеланиями от Юлии Литневской.

03 янв 2022, 16:09 2855 Поделиться: 0
Юлия Литневская организовала новогоднюю ёлку в клубе посёлка Увек
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх