28.03.24
12:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
12:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты

На мероприятии были подведены итоги работы и высказаны напутствия новому составу.

Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты

Сегодня, 27 декабря, состоялось итоговое заседание Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», на котором были озвучены результаты работы за 2016-2021 годы. В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты и представители городской администрации.

Председатель комитета по общественным отношениям и туризму Евгения Кознова обратилась к присутствующим с приветственным словом и поблагодарила общественников за работу: «Я хочу выразить благодарность тем, кто внес значимый вклад в нашу совместную работу, кто работал вместе с нами в непростой период пандемии, замечал и помогал исправлять недочеты, кто сегодня видит в нашем городе большой потенциал, кто стремится каждый день донести до жителей самое главное - важно любить и беречь город, в котором ты живешь. Уверена, что вы и дальше будете нам помогать и поддерживать все наши начинания».

Председатель городской Общественной палаты Александр Занорин отчитался о результатах, которых достигли члены палаты за прошедшие 5 лет. Он отметил активный общественный контроль, осуществляемый при реализации различных проектов на территории города, в том числе касающихся благоустройства, реконструкций общественных пространств, пешеходных зон и других сфер.

Так, члены палаты работали с жителями, посещали строящиеся объекты социальной сферы, участвовали в рейдах различной направленности. Благодаря общественному контролю и своевременному обсуждению проблемных вопросов, были устранены многие недочеты в работе подрядных организаций. 

Выступить смогли и другие участники заседания. Они оценили проделанную работу и высказали напутственные слова новому составу Общественной палаты. По их мнению, именно совместная работа во благо жителей должна быть на первом месте.

Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты

27 дек 2021, 16:35 2970 Поделиться: 0
Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх