26.04.24
04:50
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:50
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовские кадеты вернулись с зимних сборов с грамотами, медалями и кубком

В Сочи в рамках Малой Нобелевской академии состоялись 14-е Всероссийские зимние сборы команд кадетских и Мариинских классов общеобразовательных учреждений России.

Саратовские кадеты вернулись с зимних сборов с грамотами, медалями и кубком

Саратовскую область на Всероссийских зимних сборах при содействии Регионального центра допризывной подготовки молодежи представляла команда Саратовской кадетской школы-интерната №1 имени Б.Н. Еремина в составе учащихся 9 класса Дмитрия Ермолова, Дениса Мелкозёрова, Валерия Мельникова, Трофима Цирульникова и Архипа Шувакина.

Программа Малой Нобелевской академии включала в себя мероприятия интеллектуальной, творческой и спортивной  направленности. За 5 дней слёта ребята написали Нобелевскую олимпиаду по общеобразовательным предметам.

Денис Мелкозёров, Архип Шувакин и Трофим Цирульников заняли 2 место на олимпиаде и были награждены грамотами и серебряными медалями.

Дмитрий Ермолов и Валерий Мельников заняли 3 место и были награждены грамотами и бронзовыми медалями.

В рамках конкурсных испытаний ребята защищали исследовательские работы и проекты, представляли регион в конкурсе «Визитная карточка команды», исполняли патриотическую песню «Мы с тобою, Россия!», участвовали в конкурсе чтецов, блиц-турнире по шахматам, соревновались в сборке кубика Рубика, СПИЛС-карты, сдавали нормативы ГТО (серебряный знак – Ермолов Дмитрий, Мелкозёров Денис и Мельников Валерий, бронзовый знак – Цирульников Трофим, Шувакин Архип).

Команда заняла 3 место в соревнованиях по мини-футболу, 2 место в соревнованиях по игровому водному поло, 3 место в конкурсе символики и атрибутики кадетских классов, 3 место в интеллектуально-познавательной игре Брейн-ринг «Перпетуум Нобель».

Также наша команда была отмечена Дипломом и кубком «За удачный дебют» и победу в конкурсе «Звёздочка успеха».

23 дек 2021, 13:48 2832 Поделиться: 0
Саратовские кадеты вернулись с зимних сборов с грамотами, медалями и кубком
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх