18.04.24
20:46
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
20:46
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

«Единая Россия» исполнит желания детей к Новому году

Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» присоединится к организации всероссийской акции «Елка желаний».

«Единая Россия» исполнит желания детей к Новому году

С 14 по 27 декабря дети из многодетных, малообеспеченных семей, а также семей, оказавшихся в трудном материальном положении, смогут принести свои открытки с желаниями.

Акция стартовала на сайте елкажеланий.рф в ноябре, где можно было оставить заявку на новогодний подарок. Прием заявок на сайте завершился 11 декабря. Для тех, кто не успел оставить заявку на сайте акции смогут это сделать в местных отделениях партии «Единая Россия» и общественных приемных партии.

Елки установлены в Региональном исполнительном комитете партии (Саратов, ул. Советская, д.10), Региональной общественной приемной (Саратов, ул. Московская, д.72, строение 2) и в общественных приемных «Единой России» всех районов области.

Чтобы принять участие в акции необходимо повесить свою открытку на елку с указанием контактов или прислать ее по указанным адресам.

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков отметил, что все подарки будут переданы детям до Нового года.

«Единая Россия» традиционно принимает активное участие в новогодних акциях. Все они направлены на поддержку жителей. Волонтеры партии украшают приемные покои больниц, поздравляют врачей с наступающими праздниками, передают подарки детям из малообеспеченных семей. «Единая Россия» уже несколько лет подряд принимает самое активное участие в акции «Елка желаний». Активисты партии помогут детям исполнить их новогодние мечты», - отметил Николай Панков.

16 дек 2021, 11:18 2781 Поделиться: 0
«Единая Россия» исполнит желания детей к Новому году
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх