19.04.24
03:39
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
03:39
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

В Саратове полицейские раскрыли кражу вещей из автомобиля

В полицию обратился житель Кировского района Саратова и сообщил, что неизвестный на улице Большая Горная похитил его имущество стоимостью 9700 рублей. В вечернее время мужчина оставил автомобиль у жилого дома, а через некоторое время обнаружил пропажу 2 наборов автомобильных ключей, рыболовной удочки и эхолота. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Саратове полицейские раскрыли кражу вещей из автомобиля

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции доставлен 37-летний мужчина. Он признался и пояснил, что забрал чужое имущество из багажника, повредив замок. Удочку и эхолот подозреваемый выбросил по дороге, а наборы ключей успел продать неизвестному. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных эпизодов на территории областного центра.

Управление МВД России по городу Саратову напоминает: чтобы избежать краж не оставляйте в автомобиле сумки, документы, аппаратуру и другие ценные вещи, которые привлекают внимание злоумышленников. Оставляя машину, забирайте с собой все ценное, не оставляйте открытыми окна или двери, включайте сигнализацию, даже если вы выходите из машины ненадолго.

11 дек 2021, 14:24 2762 Поделиться: 0
В Саратове полицейские раскрыли кражу вещей из автомобиля
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх