27.04.24
04:05
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
04:05
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратов принял участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

Председатель комитета по архитектуре Анастасия Пузанова представила областной центр.

Саратов принял участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

С 1 по 3 декабря 2021 года в Казани прошел архитектурно-строительный форум «Казаныш». Главной целью мероприятия было повышение уровня компетенций специалистов, связанных с развитием городской среды, обмен опытом и налаживание деловых контактов.

Участниками форума стали известные архитекторы и архитектурные команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, спикеры в области градостроительной документации, мастер-планов, крупнейшие российские девелоперы,  инвестиционные компании и организаторы урбан-туров по стране. В мероприятии приняла участие председатель комитета по архитектуре администрации Саратова Анастасия Пузанова.

На отдельной площадке проходили презентации производственных компаний, которые знакомили гостей форума с современными материалами и новыми технологиями.

Анастасия Пузанова отметила значимость подобных событий: «Сегодня строительная отрасль развивается уже не в направлении массовой дешевой стройки – большое внимание уделяется инфраструктуре, внешнему облику зданий. Это не просто обеспечение людей жильем – важно создание комфортных условий для жизни, работы и отдыха. Роль подобных мероприятий очень важна. Представители с разных частей страны смогли обменяться опытом и помочь друг другу найти наиболее подходящие решения для важных городских вопросов».

07 дек 2021, 17:30 2658 Поделиться: 0
Саратов принял участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх