26.04.24
06:32
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
06:32
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Производитель вернул женщине деньги за неисправную Lada Vesta. Но покупатель решила автомобиль не возвращать

 Жительница города Энгельса приобрела автомобиль Lada Vesta, однако в ходе его эксплуатации неоднократно возникали технические неисправности, за исправлением которых она обращалась к официальному дилеру в рамках гарантийного обслуживания. При дорожных испытаниях автомобиля были выявлены неисправности в виде стуков рулевого вала. В этой связи, гражданка потребовала вернуть денежные средства за некачественный товар.

Производитель вернул женщине деньги за неисправную  Lada Vesta. Но  покупатель решила автомобиль не возвращать

Женщина, получив от завода-производителя денежные средства в размере свыше одного миллиона рублей, куда вошла стоимость автомобиля, неустойка, компенсация морального вреда, штраф, не предприняла действий к возврату неисправного автомобиля. Решать этот вопрос пришлось в судебном порядке.
На основании исполнительного документа в Энгельсском отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав предупредил должницу о принудительных мерах, которые будут применены в случае неисполнения решения суда.  В результате этого, женщина вернула транспортное средство. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

 

 

 

03 дек 2021, 10:41 2636 Поделиться: 0
Производитель вернул женщине деньги за неисправную  Lada Vesta. Но  покупатель решила автомобиль не возвращать
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх