19.04.24
17:48
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
17:48
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Председатель Саратовской городской Думы поздравил однопартийцев с юбилеем партии

Дмитрий Кудинов отметил, что за два десятка лет проведена огромная работа по решению проблем граждан и оказанию реальной помощи.

Председатель Саратовской городской Думы поздравил однопартийцев с юбилеем партии

«Сегодня «Единая Россия» отмечает свое 20-летие. За годы работы партия стала объединением неравнодушных людей, взявшим на себя всю полноту ответственности за политическую стабильность и социально-экономическое развитие страны.
Членами партии и сторонниками ее деятельности за прошедшие два десятилетия проделана огромная работа, выстроена система приоритетных задач, в числе которых реализация национальных проектов в сферах здравоохранения, образования, жилищного строительства, демографии и других. Для улучшения качества жизни граждан «Единая Россия» обеспечила осуществление ряда важных инициатив, в числе которых развитие программы материнского капитала, повышение пенсий, пособий, оплаты труда.
Много лет являясь членом партии, я вижу, что главным ориентиром в нашей работе остается мнение избирателей и тесное взаимодействие с общественными структурами в решении социальных вопросов, развития благоустройства и инфраструктуры. Ответом становится серьезная поддержка со стороны населения. Доверие людей – наша главная ценность.
Для решения существующих проблем гражданам всегда готовы прийти на помощь местные отделения и общественные приемные партии. Вот и в свой юбилей «Единая Россия» по уже сложившейся традиции проводит декаду приемов граждан депутатами всех уровней власти, которые начинаются сегодня и продлятся до 10 декабря.
Поздравляю однопартийцев, сторонников, молодогвардейцев и всех участников дружной команды «Единой России» с 20-летием партии! С днем рождения, друзья!», - поздравил Дмитрий Кудинов.

01 дек 2021, 14:37 2626 Поделиться: 0
Председатель Саратовской городской Думы поздравил однопартийцев с юбилеем партии
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх