27.04.24
01:53
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
01:53
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Михаил Исаев заявил о готовности продолжать работу на благо Саратова

В Саратовской городской Думе продолжается обсуждение кандидатур на пост руководителя муниципалитета. Перёд собравшимся выступил второй кандидат — действующий глава МО "Город Саратов" Михаил Исаев.

Михаил Исаев заявил о готовности продолжать работу на благо Саратова

В своём выступлении Михаил Исаев рассказал о том, как он видит перспективы развития муниципалитета на годы вперёд.

«В настоящее время мы расширяем географию, присоединяя новые населенные пункты, расширяем сотрудничество, устанавливаем побратимские отношения с новыми городами и заводим полезное знакомство с различными консорциумами. Мы расширяем своё мировоззрение и кругозор, применяем нестандартные решения при реализации проектов и при планировании новых. Саратов сегодня — центр большой агломерации, обладающий колоссальных кадровым и научным потенциалом», — заявил Михаил Исаев.

Говоря о своих жизненных принципах, Михаил Исаев назвал «открытость, целесообразность действий, ответственность и работу в интересах жителей».

«Хочу заявить открыто и прямо — к объему работы главы города я готов. А самое главное — есть желание вернуть наш город в число первых, как это было в начале прошлого столетия. Саратов – мой родной и любимый город. Здесь живут и учатся мои дети. И я хочу, чтобы город становился лучше из года в год, и ради этого готов каждый день работать с максимальной отдачей!», — сказал Исаев, пообещав также «не решать за людей и не делать ничего против их воли».

«Жители и общественники – наши главные партнеры и помощники, они являются достоверным источником информации, могут корректировать наши планы, оперативно сообщать о проблемах и давать обратную связь», - заметил Михаил Исаев.

26 нояб 2021, 11:36 2692 Поделиться: 0
Михаил Исаев заявил о готовности продолжать работу на благо Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх