19.04.24
20:08
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
20:08
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Участковые уполномоченные полиции отмечают очередную годовщину со дня образования службы

Сегодня, 17 ноября, свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции.   Институт участковых уполномоченных относится к числу старейших в системе органов внутренних дел. Сотрудники службы выполняют значительный объем работы по предупреждению, профилактике и раскрытию преступлений, охране общественного порядка, безопасности граждан, защите их прав и интересов.

Участковые уполномоченные полиции отмечают очередную годовщину со дня образования службы

В этот день руководство и личный состав службы участковых уполномоченных полиции в торжественной обстановке поздравил начальник УМВД России по городу Саратову полковник полиции Александр Коробков, который подчеркнул, что именно от работы участкового зависит уровень доверия населения к полиции в целом. Он пожелал участковым сохранять полный порядок на вверенных административных участках и поддерживать доверительные отношения с гражданами.

На торжественную церемонию пригласили и заслуженных ветеранов службы, внесших значительный вклад в работу участковых уполномоченных полиции, воспитание и подготовку молодых сотрудников. К поздравлениям руководства городского управления присоединился председатель Совета ветеранов УМВД Сергей Николаев.  Полковник внутренней службы в отставке отметил, что служба участковых уполномоченных полиции  одна из наиболее важных в системе МВД России. Участковые ежедневно решают проблемы населения, занимаются профилактической работой, выявляют правонарушения и раскрывают преступления. На их плечах лежит большая нагрузка по разрешению заявлений и сообщений граждан.

В завершении мероприятия, прошедшего с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, сотрудникам, добросовестно исполняющим свой служебный долг,  добившимся высоких результатов в служебной деятельности, были объявлены благодарности и вручены благодарственные письма.

17 нояб 2021, 17:32 2731 Поделиться: 0
Участковые уполномоченные полиции отмечают очередную годовщину со дня образования службы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх