16.08.26
01:33
14.34°C, пасмурно
USD 84.54
EUR 97.51

Меню

16.08.26
01:33
14.34°C, пасмурно
USD 84.54
EUR 97.51
12+

Более 700 тысяч рублей заплатят нарушители по итогам заседания административной комиссии

К ответственности привлечены 7 юридических лиц и 16 индивидуальных предпринимателей.

Более 700 тысяч рублей заплатят нарушители по итогам заседания административной комиссии

Вчера, 9 ноября 2021 года, состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Город Саратов», где было рассмотрено 212 дел. К ответственности было привлечено 7 юридических лиц. Так, ПАО «Т Плюс» назначен штраф в размере 250 тысяч рублей за нарушение срока проведения, а также за нарушение срока восстановления благоустройства территории после проведения земляных работ. За аналогичные правонарушения ООО «КВС» назначен штраф в размере 120 тысяч рублей, ЗАО «СПГЭС» - предупреждение.

АО «Саратовоблжилстрой» за неисполнение требований по мойке колес транспортного средства при выезде со строительной площадки назначен штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Еще 3 компании понесли наказание за невыполнение требований к размещению вывесок.

16 индивидуальных предпринимателей были привлечены к ответственности за нарушение правил оформления некапитальных нестационарных сооружений, а также за невыполнение требований к размещению вывесок.

Наказание ждет и 80 физических лиц. Инциденты касаются незаконной торговли, размещения транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями, создания препятствий для подъезда к местам накопления отходов и неудаления размещаемых объявлений, листовок, надписей. Больше всего нарушений связано с размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями – 41 случаев.

Сумма наложенных штрафов за комиссию составила более 700 тысяч рублей.

10 нояб 2021, 12:42 2799 Поделиться: 0
Более 700 тысяч рублей заплатят нарушители по итогам заседания административной комиссии
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх