Завершен сбор заявок на участие. И теперь наступает этап отбора лучшей кормушки. В ходе голосования на сайте «Панорама Саратов» (sarpan.ru) будет определен победитель, из 64 поступивших на конкурс.
Раз в неделю сайт будет публиковать фотографии 8 работ, присланных на конкурс, чтобы путем рейтингового голосования определить лучшую кормушку.
Работы, победившие в этих отборочных турах, примут участие в итоговом голосовании, в ходе которого наши читатели смогут выбрать победителя конкурса. За лучшую кормушку Юлия Литневская подарит снегокат.
Проголосовать можно в специальном разделе, расположенном в правом нижнем углу на главной странице сайта!
УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Бредихин Максим, СОШ № 40 2. Охотский Арсений, 1 "А" класс, СОШ № 83
3. Ионкина Анастасия, Гимназия № 34 4. Грачева Елизавета, 1 "Г" класс, Гимназия № 58
5. Баранов Степан, СОШ № 83 6. Абрамова Евдокия, 2 "Б" класс, СОШ № 39
7. Степанов Антон, 1 "А" класс, СОШ п. Красный Текстильщик 8. Кононовы Милена и Никита, 3 "А" класс, СОШ № 40
По итогам 1 тура победила работа Кононовых Милены и Никиты (3 "А" класс, СОШ № 40) и работа Степанова Антона (1 "А" класс, СОШ п. Красный Текстильщик, набравшие по 504 голоса!
УЧАСТНИКИ ВТОРОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Бережнов Дмитрий, 6 "В" класс, СОШ № 40 2. Ибричук Ксения, 2 "А" класс МОУ ООШ №78
3. Воробьев Глеб, ученик 2 "А" класса, МБОУ СОШ № 90 4. Дорошина Василиса, 1 "Б" класс, СОШ № 106
5. Галицкая Полина. СОШ № 39 6. Сенчуков Андрей, 2 "Г" класс, Гимназия № 58
7. Каширин Руслан, Гимназия № 58 8. Ивановы Илья и Ярослав, 1 "Б" класс, СОШ № 78
По итогам 2 тура победила работа Ибричук Ксении - ученицы 2"А" класса МОУ ООШ № 78, набравшая 2047 голосов!
УЧАСТНИКИ ТРЕТЬЕГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Грачева Елизавета, 1 "Г" класс, МОУ ГИМНАЗИЯ №58 2. Артемов Дмитрий, 1 "Д" класс, СОШ №40
3. Бага Артём, СОШ 43, 7 "Б" класс 4. Антонов Егор, 2 "А" класс , школа № 91
5. Лаврухина Анастасия, 1 "В" класс, СОШ №40 6. Казьмина Валерия Олеговна, МБОУ «СОШ №90» , 4 «А» класс
7. Лубенцова Любовь 2 "А" класс, МОУ ООШ № 78 8. Кошелева Ульяна, 1 "Б" класс, школа № 106
По итогам 3 тура победила работа Артемова Дмитрия - ученика 1"Д" класса СОШ № 40, набравшая 101 голос!
УЧАСТНИКИ ЧЕТВЕРТОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Конюхова Кристина, 2 "А" класс, МОУ СОШ № 106 2. Ефремов Дмитрий, 6 "В", СОШ № 40
3. Гуренков Сергей, 3 "В" класс, СОШ № 40 4. Соловьев Марк, 1 "Д" класс, СОШ № 40
5. Четверов Никита, 2 "В" класс, МОУ СОШ № 106 6. Саблина Полина, 1 "Д", СОШ № 40
7. Фомина Виктория, Гимназия № 34 8. Марусина Ева, 3 "Б" класс, СОШ п. Красный Текстильщик
По итогам 4 тура победила работа Марусиной Евы - ученицы 3"Б" класса СОШ п. Красный Текстильщик, набравшая 217 голосов!
УЧАСТНИКИ ПЯТОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Фоминкова Карина, ученица 1 "А" класса, СОШ № 38 2. Прокопов Артем, ученик 1 "Д" класса, СОШ № 40
3. Наталичев Артем, ученик 3 "А", СОШ № 40 4. Митрофанов Богдан, ученик 2 "Б" класса, СОШ № 39
5. Дорофеева Ксения, ученица 5 "В" класса, Гимназия № 5 6. Коллектив 10 "А" класса, Гимназия № 58
7. Мария и Дмитрий Лямины, ученики 1 "Б" класса, СОШ № 106 8. Кузин Кирилл, ученик 3 "А" класса, СОШ № 90
По итогам 5 тура победила работа Дорофеевой Ксении - ученицы 5"В" класса Гимназии № 5, набравшая 117 голосов!
УЧАСТНИКИ ШЕСТОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Филина Юлия, 3 "А" класс, СОШ №40 2. Угланова Карина, 2 "А" класс, СОШ № 38 3. Маркелов Максим 2 "В" класс
4. Сафронов Артем, СОШ № 84 5. Ермаков Дмитрий, 1 "Д" класс, МОУ СОШ № 106
6. Лисина Виолетта, 3 "В" класс, МОУ СОШ № 43 7. Рябич Всеволод, 1 "Д" класс, МОУ СОШ № 106
8. Федоров Константин, 2 "А" класс, МОУ СОШ № 106 9. Иляшенко Никита, 2 "Б" класс, МОУ СОШ № 83
По итогам 6 тура победила работа Филиной Юлии - ученицы 3"А" класса, СОШ № 40, набравшая 121 голос!
УЧАСТНИКИ СЕДЬМОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Юрьевы Максим и Данил, СОШ № 83 2. Победнова Дарья, 6 "В" класс, СОШ № 40
3. Калеева Варвара, 1 "Г" класс, СОШ № 40 4. Солдаткина Арианнета, 3 "А" класс, СОШ п. Красный Текстильщик
5. Крылов Семен, 1 "В" класс, СОШ № 40 6. Кусалиев Алан, 2 "В" класс, МОУ СОШ № 106
7. Жовнер Иван, 2 "Б" класс, СОШ № 83 8. Рыбакова Екатерина, 1 "Д" класс, СОШ № 40
9. Охотников Андрей, 3 "В", СОШ № 40
По итогам 7 тура победила работа Максима и Данилы Юрьевых - учеников СОШ № 83, набравшая 802 голоса!
УЧАСТНИКИ ВОСЬМОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА:
1. Полеводова Ульяна, 2 "Б" класс, МОУ СОШ № 83 2. Тактаева Ульяна, 4 "Г" класс, СОШ № 84
3. Сорокина Виктория, 3 "А" класс, ООШ № 91 4. Теплова Софья, 1 "Д" класс, СОШ № 40
5. Полыгалина Софья, 1 "А" класс, ООШ № 91 6. Новгородова Маргарита, СОШ № 84 7. Калайджян Лиана, 1 "В" класс, СОШ № 40
8. Лазарев Иван, 2 "Б" класс, СОШ № 83 9. Орлова Вероника, 1 "Б" ласс, СОШ № 106
По итогам 8 тура победила работа Калайджян Лианы, ученицы 1 "В" класса, СОШ № 40, набравшая 383 голоса!
3 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА САРТУЕТ ФИНАЛ КОНКУРСА. ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ ВЫБРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ!
Проголосовать можно в специальном разделе, расположенном в правом нижнем углу на главной странице сайта!