20.04.24
00:19
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
00:19
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

«Единая Россия» определилась с кандидатами на должности пяти глав районов области

Сегодня, 1 ноября, состоялось заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», заседание прошло в режиме видеоконференции с соблюдением мер санитарной безопасности.

«Единая Россия» определилась с кандидатами на должности пяти глав районов области

На повестке дня вопросы о поддержке кандидатов для избрания на должности глав Александрово-Гайского, Базарно-Карабулакского, Озинского, Перелюбского и Турковского районах области.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков обратился ко всем кандидатам, претендующим на избрание главами районов с просьбой во главу угла своей работы ставить интересы жителей, стараться решать их вопросы и проблемы.

«Важно в работе приоритетом считать решение вопросов наших граждан, жителей области. Работа Глав районов оценивает в первую очередь, как реализуются проекты, которые дают новые возможности для развития районов. Хочу обратиться к членам Совета Федерации, что бы они принимали активное участие в жизни отдаленных районов нашей области. Чаще бывали на местах, больше общались с людьми, помогали в решении социально важных вопросах», - отметил Панков.

В ходе заседания Президиума регионального политсовета было принято решение поддержать Сергея Федечкина для избрания на должность главы Александрово-Гайского района, Олега Чумбаева для избрания на должность главы Базарно-Карабулакского района, Антонину Галяшкину для избрания на должность главы Озинского района. Президиум также поддержал Николая Савельева и Алексея Никитина на должности глав Перелюбского и Турковского районов соответственно.

В рамках внутрипартийной ротации принято решение назначить исполняющим полномочия Секретаря Александрово-Гайского местного отделения партии Валентину Сысоеву и исполняющим обязанности Секретаря Вольского местного отделения Марию Пятницыну до проведения соответствующих выборов.

01 нояб 2021, 14:02 3053 Поделиться: 0
«Единая Россия» определилась с кандидатами на должности пяти глав районов области
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх