25.04.24
13:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье из Заводского района Саратова

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») навестила многодетную семью Ивановых, проживающих в Заводском районе Саратова, и поздравила младшего ребенка с днём рождения. Совместно с фондом «Столица милосердия» депутат передала подарок, состоящий из игрушек, творческих наборов и канцелярских принадлежностей, не только имениннику, но и всем детям семьи, не оставив никого без внимания.

Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье из Заводского района Саратова

В своем Инстаграм-аккаунте мама семейства Екатерина Иванова поделилась впечатлениями о встрече. 

«Вы должны быть примером для всех», – сказала мне наш депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская . 

Было очень приятно, что депутат при всей своей занятости привезла именно то, что хотели сами дети. Причём подарок получил не только наш именинник Ярослав, но и старшие сыновья - никто не остался без внимания.

Душевно поговорили с Юлией Михайловной не только о том, как живёт наш Заводской район, но и о детях, их учебе, о том, кем хотят стать мои сыновья в будущем: Артем увлекается программированием, Илья хочет стать дизайнером, а самый младший – ресторатором.

Юлия Михайловна уже не первый год проводит конкурс кормушек для птиц, в этом году он объявлен для младшекласников Заводского района. Будем участвовать и поборемся за снегокат от нашего депутата. Это дополнительный повод встретиться.

Обсудили также и актуальные для нас новости: наш земляк, председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил в аккаунте @volodin.saratov о том, что объем средств на улучшение жилищных условий многодетных семей будет удвоен. Это, конечно же, радует.

Благодарю Юлию Михайловну за этот приятный визит, Ярослав пообещал учиться на одни пятёрки, надеюсь в следующем году, когда депутат приедет в гости он с гордостью продемонстрирует полный отличных оценок дневник», - подчеркнула Екатерина Иванова.

 

 

22 окт 2021, 15:33 2726 Поделиться: 0
Юлия Литневская вручила подарки многодетной семье из Заводского района Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх