29.03.24
00:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
00:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Состоялось заседание городской комиссии по охране труда

Участники мероприятия обсудили вопросы мотивации и вовлечения работников в безопасные условия труда.

Состоялось заседание городской комиссии по охране труда

20 октября на площадке Поволжского института управления имени Столыпина управлением по труду и социальному развитию проведено заседание городской комиссии по охране труда. В мероприятии приняли участие представители министерства труда и социальной защиты Саратовской области, научного сообщества, руководители служб охраны труда организаций города.

Заседание комиссии проходило в формате «круглого стола». Представители учреждений высшего профессионального образования рассказали о научном подходе к мотивации работников, рассмотрели охрану труда в конфликтологической перспективе. Специалисты крупных предприятий поделились практическими наработками по вовлечению работников своих коллективов в безопасные условия труда, в том числе с привлечением первичных профсоюзных организаций.

Подводя итоги, участники заседания отметили, что существуют различные методы по вовлечению и мотивации персонала на соблюдение безопасности на рабочих местах. Каждая организация имеет возможность выбрать или самостоятельно разработать, с учетом специфики своей деятельности, тот метод, который будет наиболее эффективен.

21 окт 2021, 14:44 2740 Поделиться: 0
Состоялось заседание городской комиссии по охране труда
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх