29.03.24
14:10
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:10
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Судебные приставы помогли взыскать крупный долг по алиментам

 Житель Саратова выплатил долг по алиментам и избежал реализации своего автомобиля.

Судебные приставы помогли взыскать крупный долг по алиментам

50-летнего отца двоих детей обязали перечислять часть своих доходов на их содержание, однако мужчина пренебрег своими родительскими обязанностями и накопил долг в размере около 300 тысяч рублей.
В отношении гражданина было возбуждено исполнительное производство, о чем его уведомили надлежащим образом. Несмотря на это, должник продолжал уклоняться от выплаты денежных средств. Тогда судебным приставом Ленинского РОСП №2 г.Саратова были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации с целью проверки имущественного положения должника. По сведениям ГИБДД, у мужчины на праве собственности имеется автомобиль Audi A4. С целью принудительного взыскания долга, транспортное средство было арестовано и отправлено на специализированную стоянку.
Узнав о том, что имущество передали на реализацию, должник изыскал необходимую сумму и погасил долг перед детьми в полном объеме.

Управление ФССП России по Саратовской области напоминает о своевременной оплате долга по исполнительному производству исключительно официальными способами: с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», а также в личном кабинете портала «Госуслуги». Кроме того, с помощью портала стороны исполнительного производства могут легко получить информацию без личного посещения отделений судебных приставов о наличии и ходе исполнительного производства

14 окт 2021, 10:18 2693 Поделиться: 0
Судебные приставы помогли взыскать крупный долг по алиментам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх