26.04.24
10:21
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
10:21
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовских просветителей готовы поддержать на федеральном уровне

Саратовские просветители получат поддержку на федеральном уровне. Это одна из целей премии «Знание». Претендовать на нее могут общественные и государственные деятели, преподаватели, школьные учителя, блогеры, представители компаний и СМИ.

Саратовских просветителей готовы поддержать на федеральном уровне

Это все те, кто считает свой вклад в просвещение важным и значимым. Причем номинировать можно не только себя, но и других людей или интересные проекты. Подать заявку можно на сайте premiya.znanierussia.ru до 1 ноября.

Премия «Знание» включает 13 номинаций: «За общий вклад в просвещение», «За вклад в просвещение в интернете», «За лучшее просветительское мероприятие», «За активную просветительскую деятельность в вузе», «За вклад в просвещение на радио и ТВ», «За лучший просветительский фильм», «За активную просветительскую деятельность в школе», «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство», «За вклад в просвещение в сфере «Бизнес», «За вклад в просвещение в сфере «Наука и технологии», «За вклад в просвещение в сфере «Спорт и здоровый образ жизни», «За вклад в просвещение в сфере «История», «За вклад в просвещение в сфере «Экология».

Лауреатов премии пригласят к сотрудничеству с Российским обществом «Знание». Также они получат статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук» и смогут продвигать свой просветительский контент на широкую аудиторию.

Победителей определят в конце ноября, а торжественная церемония награждения состоится в Московском театре мюзикла 7 декабря.

12 окт 2021, 11:33 2705 Поделиться: 0
Саратовских просветителей готовы поддержать на федеральном уровне
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх