17.04.24
00:48
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

17.04.24
00:48
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Депутаты Саратовской городской Думы избрали председателей постоянных комиссий

На проходящем внеочередном заседании гордумы только что завершилось тайное голосование, в ходе которого депутаты выбрали председателей трех думских комиссий. 

Депутаты Саратовской городской Думы избрали председателей постоянных комиссий

Председателем комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам избран Александр Белов.

Председателем постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения избрана Елена Злобнова.

Председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле избран Вячеслав Тарасов. 

Избранные председатели комиссий поблагодарили коллег за оказанное доверие и заверили, что они приложат все силы, чтобы его оправдать, и будут активно трудиться на благо жителей города.

Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов отметил: «В шестом созыве в представительном органе будут работать три комиссии. Их возглавили очень опытные депутаты Елена Злобнова, Александр Белов и Вячеслав Тарасов, которые хорошо знают проблемы города и его жителей, прекрасно разбираются в сфере деятельности вверенных им комиссий, в системе работы муниципалитета и в механизме нормотворчества, а самое главное - умеют добиться консолидации мнений и выработки эффективного решения поставленных горожанами задач.

Не сомневаюсь, что они будут оптимально вести работу комиссий и внесут заметный вклад в работу депутатского корпуса и представительного органа в целом для улучшения жизни саратовцев».

06 окт 2021, 13:11 2699 Поделиться: 0
Депутаты Саратовской городской Думы избрали председателей постоянных комиссий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх