28.03.24
19:41
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
19:41
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Вячеслав Володин осмотрел реконструированный стадион в Балтае

Во время прошлых встреч с Володиным жители рассказали о плачевном состоянии спортивного объекта.

Вячеслав Володин осмотрел реконструированный стадион в Балтае

Было принято решение о масштабной реконструкции и создании современного стадиона многофункционального типа. Здесь появилось футбольное поле с искусственным газоном, беговые дорожки, тренажеры, волейбольное и баскетбольное поля, комплекс для воркаута.

«Мы в начале пути. Вот, чем глава должен заниматься: стадионы строить, тротуары, больницы ремонтировать», – сказал Володин.

На фото - как выглядел стадион раньше и какой он сейчас.

Обсудили и ремонт тротуаров в Балтае. Первый этап завершен. Второй этап закончат к 1 ноября. Сейчас идет подготовка к третьему этапу. Вячеслав Володин отметил: главное, чтобы завершили работы до минусовых температур.

«На плане нет четвертого этапа. Осенне-зимний период – это возможность планировать и проектировать дальше. Проведите ревизию всех тротуаров в райцентре, с людьми обсудите. В следующий раз встретимся, определим, что остается. Сейчас проложили 6 км. Думаю, что еще около 15 км тротуаров нам нужно будет сделать», – сказал Володин.

Он призвал закончить работы по благоустройству в следующем году и поставить в этом вопросе точку.

Вячеслав Володин осмотрел реконструированный стадион в Балтае Вячеслав Володин осмотрел реконструированный стадион в Балтае

08 сент 2021, 10:22 2833 Поделиться: 0
Вячеслав Володин осмотрел реконструированный стадион в Балтае
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх