26.04.24
23:35
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
23:35
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Жители дома на улице Весенняя столкнулись с проблемой перехода от одной управляющей компании в другую

Сегодня Николай Панков встретился с жильцами дома, чтобы обсудить варианты решения сложившейся ситуации. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

Жители дома на улице Весенняя  столкнулись с проблемой перехода от одной управляющей компании в другую

«В осенний день заехал на Весеннюю. Это не про погоду, а это улица в Саратове. Хотя температура и накал страстей жителей велик. Понимаю их состояние. В течение нескольких лет бьются за смену управляющей компании. По их словам, она плохо работает. Хотя деньги собирает исправно. Люди утверждают, что имеет место подделка подписей в протоколах собрания. Здесь должны разобраться правоохранительные органы.

Жители активные. Контролируют все свои сборы. Воспользовались законом и открыли спецсчет. Рассказали, что накопили там деньги – более миллиона рублей. Тратят их по желанию жителей на ремонт дома. А вот управляющая компания их тратить не может. Это-то и стало одной из причин конфликта.

Вызывает и настораживает другое. Со слов жителей, не могут избавиться от плохой компании из-за аффилированности к ГЖИ и Минстрою. Так быть не должно. Неважно кто у тебя родственники - отвечай по закону. Всегда встану на защиту людей, а не тех, кто крышует коммерческие структуры», – пишет Николай Панков.  

04 сент 2021, 16:06 3024 Поделиться: 0
Жители дома на улице Весенняя  столкнулись с проблемой перехода от одной управляющей компании в другую
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх