29.03.24
02:41
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:41
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Юлия Литневская посетила торжественную линейку в Гимназии №5

Депутат областной Думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») посетила Гимназию №5 Заводского района Саратова. Парламентарий выступила на торжественной линейке и поздравила учеников и родителей с Днем знаний, а также отчиталась о проведенной ранее с родителями школьников общественной приёмке.

Юлия Литневская посетила торжественную линейку в Гимназии №5

Напомним, что вместе с представителями родительских комитетов депутат проверила готовность школ своего округа к началу учебного года. По итогам повторного осмотра все работы в гимназии были завершены в срок, отремонтирован пищеблок, спортивный зал, закуплена новая мебель и оборудование. Депутат поблагодарила родительский комитет за их неравнодушие и активную жизненную позицию.

«Дорогие школьники! Многоуважаемые родители, бабушки и дедушки, поздравляю вас с началом учебного года. Особенно приятно обращаться также и к тем, кто впервые в этом году переступил порог школы. Здесь, в Гимназии, вас очень ждали, к вашему приходу готовились. Отремонтирован спортивный зал и пищеблок столовой, в классах – парты с ортопедическим наклоном, чтобы «грызть гранит науки» было комфортно и безопасно для здоровья. Многие из вас очень волнуются, это нормально, но совершенно напрасно. Профессиональный педагогический коллектив 5-й Гимназии поможет каждому ученику почувствовать себя в школе как дома», – поприветствовала участников торжественной линейки Юлия Литневская.

 

01 сент 2021, 15:18 3076 Поделиться: 0
Юлия Литневская посетила торжественную линейку в Гимназии №5
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх