24.04.24
02:54
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

24.04.24
02:54
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Алексей Антонов поздравил саратовских школьников и учителей с Днём знаний

Сегодня он посетил лицей N37 и школу N95. 

Алексей Антонов поздравил саратовских школьников и учителей с Днём знаний

Первый зампред областной Думы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов поздравил с Днём знаний учащихся и преподавателей лицея N37 и школы N95 в Саратове. Он посетил торжественные линейки и прочитал учащимся лекцию в рамках федерального просветительского марафона «Новое знание».
«Приятно, что 1 сентября мы вновь можем присутствовать на школьных линейках, видеть счастливые лица первоклассников, впереди у которых открывается волшебный мир школы, где они встретят новых друзей и наставников, получат необходимые знания, раскроют свои таланты. Для нас, взрослых, всегда должно оставаться приоритетом вкладываться в наше будущее, в этих мальчишек и девчонок, которым интересно всё новое и неизведанное. Которые будут добиваться побед и успехов в своей жизни, а мы, взрослые, радоваться их свершениям», - поздравил с праздником Антонов.
Старшеклассникам 95-й школы как Председатель союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» он прочитал лекцию на тему «Малое и среднее предпринимательство, как основа развития экономики региона». Алексей Антонов отметил, что в настоящее время бизнес является основой развития экономики каждого региона, в том числе и Саратовской области, а также выразил надежду, что именно в своём родном регионе сегодняшний школьники, повзрослев, применят свои знания, полученные в школе и после неё, в высших учебных заведениях.
«Впереди вас ждёт непростой год, ответственное тестирование. Старайтесь качественно применить все знания, которые у вас есть», - отметил Антонов, пожелав учащимся найти себя и достигнуть успехов, реализовать свою мечту.

01 сент 2021, 11:08 2891 Поделиться: 0
Алексей Антонов поздравил саратовских школьников и учителей с Днём знаний
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх