24.04.24
20:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
20:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Юлия Литневская передала подарки для юных участников летнего фестиваля ГТО

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская побывала на летнем фестивале ГТО в центре дополнительного развития ребенка - детском саду № 44.

Юлия Литневская передала подарки для юных участников летнего фестиваля ГТО

Традиционно спортивный праздник организуют здесь на высоком уровне. Церемония открытия включала в себя выступления юных спортсменов по каратэ, аэробике, гимнастике, которые после приняли участие в соревнованиях и сдаче нормативов.

«Очень рада сегодня быть с вами. Желаю побед вам не только в спорте, но и в жизни. Верьте в себя,  и все у вас обязательно получится», - пожелала Юлия Литневская участникам.

Юлия Литневская отметила, что центр дополнительного развития ребенка активно принимал участие  в конкурсе кормушек для птиц, который депутат регулярно проводит у себя округе.

«Так как детсадовцы нашего родного Заводского района - народ отзывчивый и уже абсолютно все детские сады в рамках нашего конкурса обеспечены не просто кормушками, но целыми птичьим столовыми, как у вас, за что отдельное спасибо, то приняла решение реализовать этот позитивный проект в школах. В этом году подвожу конкурс для школьников 1-4 классов Заводского района. Уважаемые родители младшеклассников, ваши дети имеют возможность побороться за снегокат, который уже купила для победителя», - призвала участников праздника Юлия Литневская.

Поощрительные призы от Юлии Литневской стали дополнительным стимулом для юных участников летнего фестиваля ГТО центра дополнительного развития ребенка - детского сада № 44.

30 авг 2021, 17:32 2889 Поделиться: 0
Юлия Литневская передала подарки для юных участников летнего фестиваля ГТО
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх