29.03.24
00:39
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
00:39
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: Важно, чтобы сформированные вместе с жителями программы были исполнены

Сегодня проходит Конференция Саратовского регионального отделения «Единой России».

Панков: Важно, чтобы сформированные вместе с жителями программы были исполнены

Делегаты примут программу партии на выборах в Саратовскую городскую Думу шестого созыва.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков рассказал об итогах Съезда партии, который прошел в Москве 24 августа. Он подчеркнул, что важные для жителей предложения внес президент страны Владимир Путин.

«Мы помним, как стартовала программа по расселению ветхих и аварийных домов. Дома, признанные аварийными после 2017 года, в программу не вошли. Так вот, наш президент внес предложение внести в программу расселения дома, призванные аварийными на 1 января 2021 года. Это важное решение для нашей области.

По предложению Владимира Путина в программу вошел запрет банкам списывать средства социальных выплат за кредиты. Предусмотрена выплата военнослужащим и индексация денежных довольствий. Регионы получат дополнительные средства на сохранение лесов и борьбу с пожарами. Кроме того, расширены меры социальной поддержки семей с детьми», - сказал Панков.

Все предложения президента вошли в народную программу «Единой России». Напомню, она обсуждалась вместе с людьми. Свыше 100 тысяч инициатив жители нашей области направили в общественные приемные партии в ходе ее обсуждения», - сказал Панков.

Панков подчеркнул, что программы «Единой России» на выборах в органы местного самоуправления также обсуждались с жителями. В сентябре пройдут выборы в советы депутатов районных и сельских Собраний депутатов. Будет замещено 1125 мандатов.

«Важно, чтобы сформированные вместе с жителями программы на выборах в каждом районе были исполнены», - подчеркнул Панков.

Делегаты Конференции приняли программу партии на выборах депутатов Саратовской городской Думы.

27 авг 2021, 12:16 2971 Поделиться: 0
Панков: Важно, чтобы сформированные вместе с жителями программы были исполнены
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх