20.04.24
11:01
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
11:01
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Саратовцам предложили совершать полезные дела за баллы

Саратовцы могут совершенствовать себя за подарки.

Саратовцам предложили совершать полезные дела за баллы

Жители Саратовской области могут стать участниками новой российской платформы социальных инициатив «Другое дело».

Проект позволяет всем желающим участвовать в самых разных общественно полезных активностях. Задания портала направлены на саморазвитие и на помощь другим, за что начисляются баллы. Их можно заработать за волонтерскую деятельность, за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.

Чем сложнее задание, тем больше баллов. В дальнейшем за них можно получить компьютерные товары, скидки на авиабилеты, подписки на видеосервисы, образовательные онлайн-программы. 

Платформа предполагает даже необычные призы: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, приглашение на встречу со звездой театра и кино, экспедиция на плато Путорана.

Присоединиться к «Другому делу» очень просто — достаточно перейти в мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия.

26 авг 2021, 11:12 2914 Поделиться: 0
Саратовцам предложили совершать полезные дела за баллы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх