16.04.24
20:42
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
20:42
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Саратовгорэлектротранс получил оставшиеся 7 «Адмиралов» из первой партии

Всего прибыло 24 новых троллейбуса.

Саратовгорэлектротранс получил оставшиеся 7 «Адмиралов» из первой партии

На этой неделе в СГЭТ поступили еще 7 новых троллейбусов «Адмирал» в рамках обновления подвижного состава СГЭТ. Это стало возможным благодаря поддержке Председателя Госдумы. На сегодняшний день поступили все 24 единицы электротранспорта из первой партии поставки. Еще 46 троллейбусов прибудут до конца текущего года.

«У нас уже на маршруте № 5 ездит 12 «Адмиралов». Отзывы от пассажиров очень хорошие. Они оснащены кондиционерами, пандусами для маломобильных граждан. Горожане ими пользуются и очень довольны», - рассказала заместитель директора Ленинского троллейбусного депо по эксплуатации Татьяна Кудряшова.

Троллейбусы, собранные на энгельсском заводе, низкопольные, с большим запасом автономного хода, оснащены кондиционерами, USB-зарядками, цифровыми табло.

«Это очень хорошая умная техника. Машина все подсказывает, если вдруг какие неисправности, все появляется на мониторе. Пассажиры в восторге. Некоторые говорят – никогда не ездил на троллейбусе, теперь стою жду именно новый троллейбус. При работе удобно, комфортно, не устаешь, чувствуешь себя хорошо, кондиционер работает, прохладно. Теперь мы не стоим, если тока нет, штанги опустили и поехали, как автобус», - поделился впечатлениями от нового электротранспорта водитель троллейбуса Абулфат Гасанов.

Саратовгорэлектротранс получил оставшиеся 7 «Адмиралов» из первой партии Саратовгорэлектротранс получил оставшиеся 7 «Адмиралов» из первой партии

19 авг 2021, 15:08 3901 Поделиться: 0
Саратовгорэлектротранс получил оставшиеся 7 «Адмиралов» из первой партии
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх