25.04.24
11:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутат областной Думы Юлия Литневская встретилась с трудовым коллективом транспортного предприятия

В ходе встречи парламентарий рассказала о Народной программе партии «Единая Россия», в формировании которой может принять участие любой желающий.

Депутат областной Думы Юлия Литневская встретилась с трудовым коллективом транспортного предприятия

«Это, по сути, наказы всем, кто берет на себя ответственность баллотироваться в Государственную Думу от «Единой России». На сегодняшний день в программу уже внесена масса предложений: это и расширение поддержки материнства и детства, людей с ограниченными возможностями, предложения о строительстве, реконструкции конкретных объектов инфраструктуры и многие другие. За все инициативы Вы можете проголосовать на портале Народной программы, а также стать ее непосредственным соавтором, оставив собственное предложение.

Для работников вашего транспортного предприятия актуальна тема расширения перечня наиболее пострадавших отраслей экономики и получения поддержки в период пандемии. Другие перевозчики такую помощь получают. Вам можно внести предложение о расширении перечня в программу и, таким образом, поучаствовать и в развитии предприятия», – объяснила Юлия Литневская.

Кроме того, депутат рассказала о собственной инициативе, внесенной в Народную программу – введение института общественных воспитателей.

«Предполагается, что эти люди будут работать не только с так называемыми «соповскими» семьями, где родители ведут асоциальный образ жизни, но и с недобросовестными приемными родителями, которые берут детей под опеку в целях получения материальной выгоды.

Введение института общественных воспитателей позволит осуществлять на законных основаниях мониторинг ситуации в  подобных семьях и корректировать поведение трудных подростков, а также участвовать в их жизни. В данном случае Народная программа поможет вынести эту инициативу на федеральный уровень», – отметила Юлия Литневская.

«Встреча произвела положительное впечатление на сотрудников предприятия, так как наш депутат не только рассказала о новых возможностях, которые открывает участие в формировании Народной программы партии «Единая Россия», но и подробно отчиталась обо всем, что было сделано с момента её прошлой встречи с нашим трудовым коллективом. Всем понравилось, что были решены конкретные проблемные вопросы, в том числе – поднятые сотрудниками нашего предприятия», – прокомментировал встречу генеральный директор предприятия Михаил Любарский.

18 авг 2021, 12:58 2921 Поделиться: 0
Депутат областной Думы Юлия Литневская встретилась с трудовым коллективом транспортного предприятия
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх