19.04.24
19:27
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
19:27
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

В Юбилейном продолжается строительство значимых для людей объектов

В саратовском поселке Юбилейный продолжается строительство парка, поликлиники и ФОК открытого типа. Сегодня на объектах побывал Николай Панков и рассказал об этом в своем телеграм-канале «Пара слов».  

В Юбилейном продолжается строительство значимых для людей объектов

«Первое - ведётся планировка будущего парка. Отмечу, при этом сохранят и обустроят часть ландшафта - небольшой карьер. Будет предусмотрен автополив для газонов и цветников. Ну и, конечно, детские площадки, лавочки, дорожки и все, что необходимо для отдыха жителей любого возраста. Главное, поддерживать хороший темп работ, не останавливаясь в выходные. Кстати, был тут и в субботу - работы продолжались.

Второе – поликлиника. Строительство продвигается. Уже началась кладка второго этажа. Кстати, пока растут этажи, надо продумать и другой вопрос. Чтобы не только сохранить, но и приумножить коллектив прекрасных медицинских специалистов после переезда в новое здание.

Ну и третье – ФОК открытого типа в Юбилейном. Он практически готов. Осталось нарисовать разметку на беговых дорожках и установить тренажеры. И можно будет уже начинать тренировки. Открытие не будет приурочено к каким-то датам. Как только спортивный объект будет готов, его откроют для жителей. Как и в Вольске, Пугачеве и Балаково», - отметил Панков.

В Юбилейном продолжается строительство значимых для людей объектов В Юбилейном продолжается строительство значимых для людей объектов

16 авг 2021, 15:38 2925 Поделиться: 0
В Юбилейном продолжается строительство значимых для людей объектов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх