29.03.24
10:37
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
10:37
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Юлия Литневская окажет помощь саратовцам, обратившимся к ней за поддержкой

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская провела прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Традиционно большинство вопросов касалось помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, а также благоустройства дворов и мест общего пользования, содействия в оперативном устранении коммунальных аварий.

Юлия Литневская окажет помощь саратовцам, обратившимся к ней за поддержкой

Инвалид 2-й группы Михаил Папай рассказал о проблеме с обеспечением лекарственными препаратами. Депутат оперативно решила проблему.

«К сожалению, после больших надежд на помощь от депутата от КПРФ Николая Бондаренко, в которого я когда-то верил, вопрос обеспечения необходимыми лекарствами так и не был решен. После этого знакомый посоветовал обратиться к Юлии Литневской. Хочется выразить большую благодарность за неравнодушие и немедленно оказанную помощь в моей проблеме. Эта ситуация дала понять, что верить нужно не словам и призрачным обещаниям, а только делам и действиям», – отметил заявитель.

Также слова благодарности адресовали депутату жители и руководство управляющей компании дома №3 по 11-му Динамовскому проезду. Юлия Литневская откликнулась на их просьбу и установила новую детскую площадку.

Аналогичные решения были приняты еще по двум детским площадкам Заводского района, в ближайшее время планируется их открытие.

В адрес депутата поступило коллективное обращение жителей Заводского района, проживающих по улице Ново-Астраханское шоссе. Жители пожаловались на громко играющую музыку в ночное время. Юлия Литневская обратилась к начальнику Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саратову, полковнику полиции Андрею Чепурному, при содействии которого была организована проверка, оперативно приняты меры и правонарушение устранено.

В ходе приёма поступило обращение и от многодетной матери, которая находится в декретном отпуске, а отец семейства не работает, так как имеет инвалидность. В связи с трудной жизненной ситуацией семье будет оказана финансовая поддержка.

Также материальную помощь получит пенсионерка, у которой умерла дочь и появились долги после похорон. Депутат окажет необходимую материальную помощь и двум пенсионеркам, у которых выявлена онкология.

Подводя итог приема, Юлия Литневская отметила: «Очень важно, что в решении проблем граждан можно опираться на сильное плечо по-настоящему ответственных должностных лиц. Благодарю за содействие в решении проблем администрацию Заводского района и лично главу района Максима Сиденко».

06 авг 2021, 17:27 3090 Поделиться: 0
Юлия Литневская окажет помощь саратовцам, обратившимся к ней за поддержкой
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх