19.04.24
08:02
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
08:02
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Юлия Литневская наградила заслуженного работника одного из крупных саратовских предприятий

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская встретилась с коллективом одного из крупнейших саратовских заводов. Парламентарий рассказала работникам предприятия о сборе предложений в Народную программу. Напомним, «Единая Россия» создала интернет-портал, на который каждый житель страны может направить свои предложения и инициативы для включения в Народную программу.

Юлия Литневская наградила заслуженного работника одного из крупных саратовских предприятий

«Принять участие в формировании Народной программы можно на специально созданном сайте двумя способами: проголосовав за предложения в одной из девяти анкет, охватывающих основные сферы жизни, или направив свои предложения через специальную форму. Внести инициативу можно и в офлайн-формате, например, заполнив анкету в региональной общественной приемной «Единой России». Стать соавтором программы партии на выборы в Государственную Думу в 2021 году может каждый житель России. Это позволит сделать программу по-настоящему народной», – пояснила Юлия Литневская.

Кроме того, депутат выполнила просьбу коллектива завода, вручив Почетную грамоту областной Думы и памятный подарок термисту предприятия Нине Михеевой.

Трудовую деятельность на заводе Нина Валентиновна начала еще пятнадцатилетней девочкой в 1975 году, сразу после окончания учебы в профессионально-техническом училище. Более 15 лет она трудилась по профессии «шлифовщик», с 1991 года работает в термическом производстве.

Сейчас Нина Михеева – бригадир, осуществляет контроль качества деталей подшипников после термической обработки, контроль за соблюдением технологических процессов, в необходимых случаях оперативно выявляя и устраняя причины их нарушения. Она активно принимает участие в разработке новых технологических процессов.

За высокое мастерство и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности, за передачу своих знаний новому поколению Нина Валентиновна стала «Ветераном труда завода». Однако, для получения звания «Ветеран труда» и соответствующих льгот, нужна грамота областной Думы. С этой просьбой и обратились заводчане к своему депутату.

«Для меня огромная честь вручать Почетную грамоту Нине Валентиновне, которая проработала 47 лет на легендарном предприятии и своим трудом внесла огромный вклад в его развитие. Тот факт, что Саратов имеет звание «Город трудовой доблести» – заслуга, в том числе, и одного из крупнейших заводов Саратова. В годы Великой Отечественной войны именно на подшипниках, изготовленных в то время на заводе, работали наши танки. И, пользуясь случаем, выражаю всем благодарность за доверие. Конечно, хотелось бы, чтоб все вопросы, с которыми обращается коллектив предприятия, решались столь же оперативно», – ответила Юлия Литневская на слова благодарности от рабочего коллектива завода.

05 авг 2021, 17:26 3056 Поделиться: 0
Юлия Литневская наградила заслуженного работника одного из крупных саратовских предприятий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх