16.04.24
11:36
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
11:36
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

ООО «КВС» и ПАО «Т Плюс» в очередной раз понесут наказание за нарушение срока восстановления и благоустройства территории

Сумма наложенных за заседание штрафов составила 400 тысяч рублей.

ООО «КВС» и  ПАО «Т Плюс» в очередной раз понесут наказание за нарушение срока восстановления и благоустройства территории

Состоялось заседание административной комиссии муниципального образования «Город Саратов», где было рассмотрено 258 дел. К административной ответственности были привлечены 6 юридических лиц.

ООО «КВС» нарушило срок обращения за получением разрешения для проведения земляных работ, за что получило наказание в виде штрафа.

ПАО «Т Плюс» привлеки к ответственности за нарушение срока проведения земляных работ - пока вынесено предупреждение.

Также данные ресурсоснабжающие компании понесли наказание за нарушение срока восстановления благоустройства территории - по нескольким адресам вынесены предупреждения и штрафы.

За неудаление объявлений, листовок ООО «АН ИНВЕСТ» объявлено предупреждение.

ООО «Волга-Медиа» оштрафовано за нарушение правил оформления некапитальных нестационарных сооружений.

Помимо этого, за невыполнение требований к размещению вывесок ООО «Обучение», а ООО «ГЕО-ЦЕНТР» за создание препятствий для подъезда к местам накопления ТКО получены предупреждения.

Кроме того, 13 индивидуальных предпринимателей привлечены к административной ответственности за неудаление объявлений, листовок, невыполнение собственником здания, сооружения установленных муниципальными нормативными правовыми актами требований по установке указателей с наименованием улицы и номеров домов, за нарушение правил оформления некапитальных нестационарных сооружений, невыполнение требований к размещению вывесок.

Нарушения 139 физических лиц касаются незаконной торговли, купания в неустановленных местах, сброса мусора вне специально оборудованных мест, неудаление объявлений, листовок, отсутствие указателей, размещение транспортных средств на территории зеленых насаждений, создание препятствий для подъезда к местам накопления ТКО. Больше всего нарушений связано с незаконной торговлей – 74 случая.

Сумма наложенных штрафов за комиссию составила более 400 тысяч рублей.

05 авг 2021, 11:32 3026 Поделиться: 0
ООО «КВС» и  ПАО «Т Плюс» в очередной раз понесут наказание за нарушение срока восстановления и благоустройства территории
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх