25.04.24
20:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
20:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Рабочие обнаружили труп на дне оврага в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Рабочие обнаружили труп на дне оврага в Заводском районе

По предварительной версии, 16 июля 2019 года в дневное время группа рабочих прибыла на открытый участок местности, расположенный вблизи автозаправочной станции на проспекте Энтузиастов, дом 88-б города Саратова для проведения работ. В ходе перемещения по местности, они  заметили в овраге, на дне которого протекал небольшой ручей, тело человека, частично погруженного в воду. Мужчины сообщили об этом в полицию и службу спасения. Прибывшие специалисты извлекли со дна оврага тело мужчины.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным тело пролежало в указанном месте несколько месяцев. 

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления причины гибели мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

17 июля 2019, 14:54 3164 Поделиться: 0
Рабочие обнаружили труп на дне оврага в Заводском районе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх